Установка урн для мусора на станциях метро и переходах между ними

Автор (ініціатор):
Кравцов Артемій Андрійович
Дата оприлюднення:
29 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
135
голосів з 5000
Предлагаю установить урны для мусора на станциях метро и в переходах между ними. Это решит проблему загрязнения метрополитена фантиками, пустыми бутылками и прочими отходами, а также повысит уровень комфорта, ведь тогда не придется больше ехать, например, с огрызком яблока в руках, до своей станции, чтобы на выходе его выкинуть.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка урн для мусора на станциях метро и переходах между ними»

Завантаження...
135
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту