Торговля в метро - это проблема нашего города!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов147
голосів з 5000Каждый день сталкиваюсь с одной и той же проблемой и вижу, что людей это тоже не устраивает:
В метрополитене на переходах просто куча ларьков, киосков, столиков которые забрали рабочую площадь предназначенную для движения людей.
Все это сказывается на комфорте, а так же на безопасности жителей города. В случае ЧП люде не смогут быстро эвакуироваться, так как достроенные ларьки значительно сужают ширину коридоров в метро. Так же на днях видел как стоял парень ждал человека в переходе на Холодной Горе и его выругали, что он якобы закрывает витрину с мобильными телефонами.
Проблема торговли продуктами питания (пирожки, пицца, овощи, фрукты) с столиков и просто с ящиков так доставляет большей части жителей проблемы передвижения, а так же наверняка является антисанитарной.
Прошу жителей города поддержать петицию и администрацию города Харькова принять меры по освобождению пешеходной зоны метрополитена от пристроенных киосков и стихийной торговли как в метрополитене, так и на ступеньках при в ходе в метро.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Торговля в метро - это проблема нашего города!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію147
голосів з 5000