Торговля в метро - это проблема нашего города!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
147
голосів з 5000
Каждый день сталкиваюсь с одной и той же проблемой и вижу, что людей это тоже не устраивает: В метрополитене на переходах просто куча ларьков, киосков, столиков которые забрали рабочую площадь предназначенную для движения людей. Все это сказывается на комфорте, а так же на безопасности жителей города. В случае ЧП люде не смогут быстро эвакуироваться, так как достроенные ларьки значительно сужают ширину коридоров в метро. Так же на днях видел как стоял парень ждал человека в переходе на Холодной Горе и его выругали, что он якобы закрывает витрину с мобильными телефонами. Проблема торговли продуктами питания (пирожки, пицца, овощи, фрукты) с столиков и просто с ящиков так доставляет большей части жителей проблемы передвижения, а так же наверняка является антисанитарной. Прошу жителей города поддержать петицию и администрацию города Харькова принять меры по освобождению пешеходной зоны метрополитена от пристроенных киосков и стихийной торговли как в метрополитене, так и на ступеньках при в ходе в метро.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Торговля в метро - это проблема нашего города!»

Завантаження...
147
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту