Строительство кольцевой линии метро
Автор (ініціатор):
МирославДата оприлюднення:
22 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов144
голосів з 5000Кольцевая линия метрополитена есть во всех крупных городах. В нашем городе она была бы очень кстати, ибо много людей каждый день мучаются, пытаясь добраться с окраин и пригорода на работу. Время в пути занимает не один час времени. На окраинах, в спальных районах живет огромное количество людей: Песочин, Горизонт, Восточный, 602 мкрн, Бавария, Залютино и другие. Плюс ко всему данная ветка метро могла бы разгрузить внутригородской автомобильный поток.
Под кольцевой линией метро подразумеваю наземную ветку железнодорожых путей. Это намного дешевле строительства подземных туннелей, которые нецелесообразны и несоизмеримо дороги для данной задачи.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Строительство кольцевой линии метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію144
голосів з 5000