Строительство кольцевой линии метро

Автор (ініціатор):
Мирослав
Дата оприлюднення:
22 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
144
голосів з 5000
Кольцевая линия метрополитена есть во всех крупных городах. В нашем городе она была бы очень кстати, ибо много людей каждый день мучаются, пытаясь добраться с окраин и пригорода на работу. Время в пути занимает не один час времени. На окраинах, в спальных районах живет огромное количество людей: Песочин, Горизонт, Восточный, 602 мкрн, Бавария, Залютино и другие. Плюс ко всему данная ветка метро могла бы разгрузить внутригородской автомобильный поток. Под кольцевой линией метро подразумеваю наземную ветку железнодорожых путей. Это намного дешевле строительства подземных туннелей, которые нецелесообразны и несоизмеримо дороги для данной задачи.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Строительство кольцевой линии метро»

Завантаження...
144
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту