Не допустить повышения цен на Газ с 1 апреля в Харькове
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 березня 2016Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
Час вийшов209
голосів з 5000Необходимо не допустить повышения цен на газ в Харькове с 1 апреля. 11,4 за куб это очень много, практически лишает Харьковчан возможности отапливать(те у кого автономное отопление) в апреле ( а если ещё будут заморозки?)...и вообще 11,4 это очень много для обычного служащего.Если они там в Киеве получают больше нас -пусть и платят хоть по 15 грн.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Не допустить повышения цен на Газ с 1 апреля в Харькове»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію209
голосів з 5000