Доступ инвалидов в метрополитен
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
16 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов139
голосів з 5000Уважаемый Генадий Адольфович!Мы харьковчане,инвалиды-колясочники и люди с ограниченными возможностями,обращаемся к вам с просьбой!А именно сделать для нас доступ в подземный транспорт.
На данный момент не все станции метро оборудованы пандусом.А те,которые оборудованы,пандусы не подходят под большинство колясок.
От нас поступает предложение ,создать кнопку вызова работников метрополитена на каждой станции,для помощи спуска и подъема нуждающихся.
А чтобы не нажимали кнопку все подрять,осностить ее онлайн-видео камерой.
С уважением харьковчане и парафан metal hearts! !!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Доступ инвалидов в метрополитен»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію139
голосів з 5000