16-й трамвайный маршрут от Салтовской до 602-го м/р.

Автор (ініціатор):
Дворніченко|Костянтин|Олексійович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Сейчас готовятся восстановить движение трамваев от станции метро "Героев Труда" до конечной станции "Салтовская". что хорошо. Предлагается восстановить в нормальном виде маршрут 27, убрав 28, и ввести 16 и 16а. На каждый из 16-х маршрутов выпуск предлагается по 4 вагона.На участке метро "Героев Труда" - Гидропарк - метро "Киевская" - Сабурова дача мы имеем только один из 16-х. Туровое время на каждом из 16-х маршрутов составляет 73 минуты. При 4-х выпусках интервал на нём составит и идеале 19 минут, но в реальности при перерывах, выбытии выпусков по технеисправности, может доходить до часа. Извините, но на фиг такой трамвай? Народ дружно пересядет на маршрутки и личные автомобили, и через короткое время нам скажут что эти линии трамвая нужно снимать. В за то же время на участке от метро Героев Труда до Салтовской, где работают три маршрута, трамваи будут ходит пустые один за другим. Как я предлагаю решить эту проблему? Объединить оба 16-х в один маршрут, и пустить его Салтовская - Гидропарк - Сабурова дача, а далее варианты - либо 602 м/р, что усилит Салтовское шоссе, либо развернуть по ближайшему возможному варианту через Героев Харькова - ЮМТ (угол Героев Харькова и Морозова). При этом на 8 выпусках интервал будет составлять 7-8 минут, в случае 602 м/р не более 10.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «16-й трамвайный маршрут от Салтовской до 602-го м/р.»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту