Реконструкция ст. метро "Южный вокзал" .
Автор (ініціатор):
Настенко Олександр МихайловичДата оприлюднення:
12 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов49
голосів з 5000Предлагаю сделать согласно первичному проекту второй выход с подземной платформы ст. метро "Южный вокзал" с выходом на ул. Конарева (Красноармейская) и подземным переходом через эту улицу с выходами возле управления ЮЖД и на углу почтампа. Это позволит значительно разгрузить единственный выход из метро, который ведёт на вокзал и который в часы пик сильно перегружен, что создает не только значительные неудобства, но и является опасным при возникновении какой-либо аварийной ситуации на этой станции глубокого залегания. Второй выход с переходами позволит значительно перенаправить пассажиропоток и разгрузит ул. Конарева в местах скопления людей возле посадок на маршрутки и трамвай. Кстати, судя по устройству ст. метро "Южный вокзал" этот вариант был предусмотрен изначально.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реконструкция ст. метро "Южный вокзал" .»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію49
голосів з 5000