Почему работникам Октябрьского и Салтовского трамвайных депо не выплачивают зарплату за февраль и март?

Автор (ініціатор):
Волобуєв Олексій Вікторович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Отведте на вопрос почему руководство трамвайных депо не выплачивают рабочим зарплату за февраль и март?Почему гуманитарная помощь которая выдаётся на всех сотрудников депо,большинство ее не получают?Почему руководство этих депо укрывают от рабочих качественные и хорошие продукты и вещи?На каком основании в Октябрьском депо руководство ведёт себя по хамски к работникам и оскорбляют их?На каком основании руководство депо без письменного приказа по депо выгоняют людей на уборку улиц и городских свалок?


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Почему работникам Октябрьского и Салтовского трамвайных депо не выплачивают зарплату за февраль и март?»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту