Почему работникам Октябрьского и Салтовского трамвайных депо не выплачивают зарплату за февраль и март?
Автор (ініціатор):
Волобуєв Олексій ВікторовичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Отведте на вопрос почему руководство трамвайных депо не выплачивают рабочим зарплату за февраль и март?Почему гуманитарная помощь которая выдаётся на всех сотрудников депо,большинство ее не получают?Почему руководство этих депо укрывают от рабочих качественные и хорошие продукты и вещи?На каком основании в Октябрьском депо руководство ведёт себя по хамски к работникам и оскорбляют их?На каком основании руководство депо без письменного приказа по депо выгоняют людей на уборку улиц и городских свалок?
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Почему работникам Октябрьского и Салтовского трамвайных депо не выплачивают зарплату за февраль и март?»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000