Помощь Основянскому раену
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Прошу помочь Основянскому раену!У нас в раене больше 500 человек нуждается в помощи :дети,старики,инвалиды,обычные люди,инвалиды,переселенци,люди без определённого места ,лежачие больные,жительства,собаки,коты,попугаи ,домашний скот.У людей нет роботы ,не ходит транспорт,у людей нет денег,они не могут себе позволить купить продукты питания,купить лекарственные препараты по тому что в аптеках в основном ничего не продается, и нет у людей средств.Есть онко больные,сахарный диабет,асматики, люди в растерености :нужны продукты,лекарственные препараты,продукты питания,деское питание,детские лекарственные препараты,еда животным :собакам ,кошкам,у нас нет гуманитарной помощи как в других раенах,то что выдают в саду от администрации людям реально не хватает,каждый день привозят по разному,собирается возле пункта выдачи больше 200человек и это не все кто приходит ,потому что не хватка продуктов,люди нуждаются в средствах гигиены ,моющих средствах,переселенцам нужно жильё,одежда,продукты,лекарства,я веду списки обычных,людей,детей,лежачих больных ,многодетных семей,пенсионеров, в нашем раене не все получили пенсии и соц.пособия,субсидии.Я инвалид 3группы лично не могу получить пособие с марта месяца,соц.выплата должна была произойти 15.03.2022 года ,уже второй месяц 15.04.2022 год и я опять его не получила ,хочу обратится к городскому Голове помочь людям !мы без помощьны ,есть списки лекарственных препаратов в которых нуждаются все.Я волонтер, активист от народа,люди меня выбрали в лидеры ,они готовы подписаться с каждой квартиры,с каждой улици,с каждого дома ,что я их веду по жизни в связи сложившейся ситуации в стране ,они мепня выбрали и они все мои дети от 0-до пенсии + даже 70 и выше ,тоесть до самого пожилого человека нашего раена ,стараюсь помочь чем могу ,инсулином,едой,лекарства не на ходится ,веду списки,делаю таблици,ищю детское питание,памперсы и тд...года из всех организация отозвалась помочь и то не всегда а как получится ,помогать продуктами те которые лежачие и не ходячие .Прошу помочь нашему микрораену ,закликаю вас о помощи!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Помощь Основянскому раену»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000