Запустить Харьковское метро
Автор (ініціатор):
Вербій Роман МиколайовичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000В условиях войны город должен продолжать функционировать нормально, граждане, которые остались в городе, должны продолжать выполнять свои обязанности, что явно поможет обороноспособности Харькова. В Москве в 1941 году в условиях бомбежек метро продолжало работать. На сегодняшний день на большинстве станций проживают в основном бездомные на постоянной основе. Остальные люди днем идут на работу.
Просьба запустить метро хотя бы по сокращенному графику, хотя бы днем в часы пик. Салтовскую линию в условиях повышенной опасности можно пока не запускать. Город выстоял перед ударами противника, теперь многие возвращаются в город и будут пытаться в нем жить и работать заново. Надеемся на понимание городских властей.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запустить Харьковское метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000