Запустить Харьковское метро

Автор (ініціатор):
Вербій Роман Миколайович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
В условиях войны город должен продолжать функционировать нормально, граждане, которые остались в городе, должны продолжать выполнять свои обязанности, что явно поможет обороноспособности Харькова. В Москве в 1941 году в условиях бомбежек метро продолжало работать. На сегодняшний день на большинстве станций проживают в основном бездомные на постоянной основе. Остальные люди днем идут на работу. Просьба запустить метро хотя бы по сокращенному графику, хотя бы днем в часы пик. Салтовскую линию в условиях повышенной опасности можно пока не запускать. Город выстоял перед ударами противника, теперь многие возвращаются в город и будут пытаться в нем жить и работать заново. Надеемся на понимание городских властей.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запустить Харьковское метро»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту