Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
4 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов53
голосів з 5000В Харькове стало модным во дворах многоэтажек жарить шашлыки и устраивать пикники. При этом обдирают кору деревьев для мангалов, оставляют мусор, матерятся на всю округу, распивают спиртное. Часто в этих мероприятиях принимают участие и дети. Думаю, чтоб полицейские не должны бесцельно мотаться по городу с мигалками, а должны следить за порядком, в том числе пресекать действия этих любителей шашлыков. Предлагаю принять постановление на сессии горсовета, запрещающее разжигать костры и жарить шашлыки во дворах многоэтажек и предусматривающее соответствующее наказание - штраф, общественные работы или др.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію53
голосів з 5000