Отопление стационара 24 больницы Харькова
Автор (ініціатор):
Сендецкая ВалерияДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Попали с ребенком с пневмонией в стационар на 4й этаж. Всё бы ничего если бы температура в палате была потеплее. На градуснике 17° но по ощущениям все 12°.
Из окон дует ветер (на улице -1°)
В палате нужно ходить в теплых вещах (спортивный костюм на флисе,жилет, махровые носки и теплые тапочки) не считая того что грудных детей нужно переодевать в этих же условиях.
Кровати тоже имеют отдельный разговор, спать взрослому на железной сетке с тонким матрасом и просыпаться от того что на теле появляются синяки очень неприятно. Если лечиться в данных условиях от пневмонии, вряли можно здоровым уехать домой.
Хочу донести информацию о том, чтобы хоть как-то на зимнее время года повлияли проверки данной больницы стационара .
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отопление стационара 24 больницы Харькова»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000