Отопление стационара 24 больницы Харькова

Автор (ініціатор):
Сендецкая Валерия
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Попали с ребенком с пневмонией в стационар на 4й этаж. Всё бы ничего если бы температура в палате была потеплее. На градуснике 17° но по ощущениям все 12°. Из окон дует ветер (на улице -1°) В палате нужно ходить в теплых вещах (спортивный костюм на флисе,жилет, махровые носки и теплые тапочки) не считая того что грудных детей нужно переодевать в этих же условиях. Кровати тоже имеют отдельный разговор, спать взрослому на железной сетке с тонким матрасом и просыпаться от того что на теле появляются синяки очень неприятно. Если лечиться в данных условиях от пневмонии, вряли можно здоровым уехать домой. Хочу донести информацию о том, чтобы хоть как-то на зимнее время года повлияли проверки данной больницы стационара .


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отопление стационара 24 больницы Харькова»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту