Развитие велосипедной инфраструктуры
0
голосів з 5000Прошу рассмотреть развитие велосипедной инфраструктуры в городе Харьков.А это велодорожки и велополосы,велопарковки и система поддержки и развития велосипедного движения.Чтобы добраться с одной стороны города на другую нужно чуть ли не жизнью рисковать,чтобы доехать.Велодорожки есть,но они больше прогулочные.Прогресс не остановить,с каждым днём велосипедистов и электросамокатов становится все больше.Двигаться по дороге не всегда безопасно(ямы,камни и мусор на обочинах,открытые ливневки).
У меня есть права,есть авто,но в сезон я езжу на электросамокате, на дорогах даже соблюдая ПДД я мешаю водителям,на тротуарах мешаю пешеходам.Чтобы доехать и не убиться,нужно поднимать 20кг(вес самоката) каждые 40м тротуара(если покрытие тротуара позволяет) через бордюры и выше упомянутые обочины.Допустим проехать по Полтавскому шляху(ближе к набережной) невозможно! Тротуары убитые,бордюры каждые 5м,на обочине авто припаркованы,если ещё и трамвай едет,то даже на авто затруднительно проехать.Спасибо заранее гражданам с активной гражданской позицией за поддержку петиции!
Я не один такой и я действую с логикой разгрузить дороги,машин с каждым днём всё больше, заторы все больше.Развитие инфраструктуры поможет сократить число дтп с двухколесными и увеличит безопасность пешеходов в том числе.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Развитие велосипедной инфраструктуры»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000