Благоустройсво возле метро 23 августа

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Из-за расстройки коммерческой недвижимости, в частности кафе и летней площадки проход от станции метро 23 августа в 5 микрорайон между домами Науки 64 и 23 Августа 39, который является основным концентратором трафика людей к метро и обратно превратился в ужасное место. Узкий проход с плохим освещением, подходящий для справления нужды, чем и пользуются бомжи и прочие маргиналы. Далее проход Сменяется стихийной парковкой автомобилей, в том числе и мертвых и заброшенных, и асфальтом с огромными ямами. Обратите внимание и сделайте этот вход в квартал пригодным для людей и особенно детей. Сделать шире и выше по возможности, сделать более освещенным. Спасибо.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройсво возле метро 23 августа»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту