ВВЕСТИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРАНСПОРТ - ЕДИНЫЙ БИЛЕТ

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
72
голосів з 5000
Предлогаю ввести единые билеты на электронный траспорт. На метро, троллебус, трамвай. Так же можно ввести единую карту как в метро. Как вы себе это представляете? Так вот, вы покупаете карточку или билет в отведенном месте, и садясь в троллейбус или трамвай, оборудованными специальной техникой для приема билетов( как турникет в метро), оплачиваете без труда. Удобно и эргономично.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ВВЕСТИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРАНСПОРТ - ЕДИНЫЙ БИЛЕТ»

Завантаження...
72
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту