ВВЕСТИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРАНСПОРТ - ЕДИНЫЙ БИЛЕТ
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов72
голосів з 5000Предлогаю ввести единые билеты на электронный траспорт. На метро, троллебус, трамвай. Так же можно ввести единую карту как в метро. Как вы себе это представляете? Так вот, вы покупаете карточку или билет в отведенном месте, и садясь в троллейбус или трамвай, оборудованными специальной техникой для приема билетов( как турникет в метро), оплачиваете без труда. Удобно и эргономично.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ВВЕСТИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРАНСПОРТ - ЕДИНЫЙ БИЛЕТ»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію72
голосів з 5000