ВЕРНИТЕ ПАРК, который был обещан более трех ЛЕТ!!!!!!
Автор (ініціатор):
Петрова|Ніна|БорисівнаДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Более трех лет назад парк огородили и начали реконструкцию. Были установлены фонари, поставили тренажеры, даже детская площадка имелась. Все. Больше не делали ничего. 4 месяца назад возобновили работы. При этом снесли все. что было... По плану должны были произвести реконструкцию и сделать: детскую игровую площадку, спортивную площадку, площадку для проведения школьных мероприятий, площадка для выгула собак, площадка для игры в теннис.(К сожалению, нет возможности добавить фото плана). У людей была потребность для этом сквера в отреставрированном асфальте, лавочках и фонарях, но никто не просил его уродовать и лишать свободы действий! Почему не сделали этот кошмар ни в одном из скверов недавно открывшихся, а? За городом, как вариант?
По истечении почти 4-х лет, что имеем:
1. Лишены тишины! У людей под окнами круглогодичный и круглосуточный лунопарк, с монотонно-похоронной музыкой, и искусственным звуком птиц, потому что настоящие все повыздыхали от происходящего.
2. Люди лишены возможности гулять с детьми, колясками, животными. Потому что :а) обнесли все забором с одним входом; б) видите ли ограничено время 10-22. По какому такому праву вы лишаете людей СВОБОДЫ?!
3. Сделали площадку для детей но как и где?!!! Вместо стадиона. где постоянно взрослые и дети гоняли в футбол. При этом стадиона вообще нет! Снова промах в потребности людей!
4. Лишили людей возможности утренней пробежки, утренней прогулки с детьми, прогулки с животными!! (Потому что что? с 10:00, с животными вход воспрещен и т.д.!) Ни единой обещанной площадки для комфорта людей, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗДЕСЬ, а не для людей, которые просто приехали сюда сделать инста-фото!
Хотите сделать первый парк open space?! Делайте, но не в спальном районе и не у людей под окнами!!!! Какую потребность людей вы удовлетворили построив ЭТО здесь?
P.S. Так хватает наглости еще и все отзывы в Google- картах подчищать для рейтинга. Все отзывы от людей, которые возмущены происходящим - удалены. Оставлены лишь те, которые "удобны". Для примера на 14.10.2021 года их было 60, с рейтингом 2.9, на утро 15.10.2021 - 13 с рейтингом 4.3. Не правда ли забавно?!
И так, ПРОБЛЕМА ТАК И ОСТАЕТСЯ НЕ РЕШЕНА, как и более 3-х лет назад.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ВЕРНИТЕ ПАРК, который был обещан более трех ЛЕТ!!!!!!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000