ВЕРНИТЕ ПАРК, который был обещан более трех ЛЕТ!!!!!!

Автор (ініціатор):
Петрова|Ніна|Борисівна
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Более трех лет назад парк огородили и начали реконструкцию. Были установлены фонари, поставили тренажеры, даже детская площадка имелась. Все. Больше не делали ничего. 4 месяца назад возобновили работы. При этом снесли все. что было... По плану должны были произвести реконструкцию и сделать: детскую игровую площадку, спортивную площадку, площадку для проведения школьных мероприятий, площадка для выгула собак, площадка для игры в теннис.(К сожалению, нет возможности добавить фото плана). У людей была потребность для этом сквера в отреставрированном асфальте, лавочках и фонарях, но никто не просил его уродовать и лишать свободы действий! Почему не сделали этот кошмар ни в одном из скверов недавно открывшихся, а? За городом, как вариант? По истечении почти 4-х лет, что имеем: 1. Лишены тишины! У людей под окнами круглогодичный и круглосуточный лунопарк, с монотонно-похоронной музыкой, и искусственным звуком птиц, потому что настоящие все повыздыхали от происходящего. 2. Люди лишены возможности гулять с детьми, колясками, животными. Потому что :а) обнесли все забором с одним входом; б) видите ли ограничено время 10-22. По какому такому праву вы лишаете людей СВОБОДЫ?! 3. Сделали площадку для детей но как и где?!!! Вместо стадиона. где постоянно взрослые и дети гоняли в футбол. При этом стадиона вообще нет! Снова промах в потребности людей! 4. Лишили людей возможности утренней пробежки, утренней прогулки с детьми, прогулки с животными!! (Потому что что? с 10:00, с животными вход воспрещен и т.д.!) Ни единой обещанной площадки для комфорта людей, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗДЕСЬ, а не для людей, которые просто приехали сюда сделать инста-фото! Хотите сделать первый парк open space?! Делайте, но не в спальном районе и не у людей под окнами!!!! Какую потребность людей вы удовлетворили построив ЭТО здесь? P.S. Так хватает наглости еще и все отзывы в Google- картах подчищать для рейтинга. Все отзывы от людей, которые возмущены происходящим - удалены. Оставлены лишь те, которые "удобны". Для примера на 14.10.2021 года их было 60, с рейтингом 2.9, на утро 15.10.2021 - 13 с рейтингом 4.3. Не правда ли забавно?! И так, ПРОБЛЕМА ТАК И ОСТАЕТСЯ НЕ РЕШЕНА, как и более 3-х лет назад.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ВЕРНИТЕ ПАРК, который был обещан более трех ЛЕТ!!!!!!»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту