Возобновление маршрута 215э!!!

Автор (ініціатор):
Марія Клейман
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Доброе утро (день)! Убедительная просьба, возобновить работу маршрута 215э, сделать его муниципальным, таким как 272э маршрут. 215э маршрут ездил от 602-микрорайон - ст. м. Госпром. Было очень удобно на ней ездить, она охватывала ст. м. Героев Труда, ул. Жилярди, ХАИ, парк им. Горького и соответственно ст.м. Госпром. Но потом к сожалению частный перевозчик, который её обслуживал, её отменил, и теперь она не ходит. Поэтому людям которые живут на Салтовке, стало тяжелее добираться на работу, после её отмены. Из всего выше изложенного большая просьба, возобновить работу маршрута 215э, и сделать его таким же муниципальным как сделали с другими маршрутами, от которых отказались частные перевозчики. Заранее благодарю!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Возобновление маршрута 215э!!!»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту