Петиция №382. Представленная 2016-01-27 11:30:58

Автор (ініціатор):
Савицкий Борис Андреевич
Дата оприлюднення:
1 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
26
голосів з 5000
Очень неудобно, да и накладно стало оплачивать в последнее время услуги Харьковгазсбыта. Каждый раз ждешь квитанцию, которая зачастую запаздывает, а потом еще платишь 3 грн. комиссии банку за проведенный платеж. Прошу рассмотреть возможность включения оплаты за газ в единую расчетную квитанцию. - See more at: http://petition.city.kharkov.ua/ru/382.html#sthash.5nYvskTP.dpuf


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Петиция №382. Представленная 2016-01-27 11:30:58»

Завантаження...
26
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту