Жалоба

Автор (ініціатор):
Топор Олег
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Хочу подать жалобу на проверку фирмы ТОВ Інстафінанс. Мною был погашён кредит в этой фирме полностью по всем их реквизитам, теперь они говорят что деньги зашли на их транзитные счета. И мне теперь говорят, что я должна внести эти же деньги на их же опять счета, а за те деньги потом опять должна разбираться: у меня на руках есть все квитанции об уплате. Банк посредник «Приват Банк» видит что с их счёта Приват Банка деньги ушли в Інстафінанс. На мой запрос в виде Официального письма Інстафінанс отказывает. Мною отправлена жалоба в НБУ, она зарегистрирована по номеру:N ж-174173/1/26392 від 20.08.2021. Когда прошу отправить Официальный ответ они мне отказывают в ответе в письменном виде. Каждый день говорят разберёмся завтра.Сейчас ещё мною будет послан запрос в службу защиты прав потребителей и на телевидение и в интернет пространство. Все квитанции могу приложить.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Жалоба»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту