Открыть стену памяти "Виктору Цою" в Харькове.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов35
голосів з 5000Уважаемые харьковчане и гости города, предлагаю поддержать инициативу по создании "Стены Цоя"!
Я знаю, что в нашем городе очень много фанатов его творчества, и спустя 25 лет после его смерти, его творчество ценят до сих пор! В Харьков Цой приезжал в 89-м. Свой концерт он давал на стадионе "Металлист". Такие "стены" уже есть в других городах таких как, Питер, Киев, Днепропетровск (фанаты сами сделали её), в Одессе предлагали сделать сквер им.В. Цоя.
Отличным местом может выступить переул. Воробьева (всё равно там зарисованная улица не понятно чем), или же можно сделать в другом месте. Также, всем известно, что у нас есть памятник великому музыканту Высоцкому! Эти персонажи по истине великие люди, которых ценят по сей день!
Огромная просьба поддержать данную инициативу, я уверен, что у нас получится это сделать!
P.S. Перемен требуют наши сердца
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Открыть стену памяти "Виктору Цою" в Харькове.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію35
голосів з 5000