ЧАСТНЫЙ ДОМ, ВМЕСТО ГАЗА ИДЁТ ГАЗОЛИН, РАНЬШЕ ПРИ МИНУС 10, Я КОТЁЛ СТАВИЛ НА ЕДИНИЦУ, СЕЙЧАС НА ТРОЙКУ. САМИ ГАЗОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ГАЗОЛИН,ДАВЛЕНИЕ ИДЁТ, ТЕПЛА НЕТ, КВИТАНЦИИ УЖАС, ЛИМИТ 1200 КУБОВ РАСХОДУЕТСЯ ЗА 2 МЕСЯЦА. ДОМ 73 КВ. УТЕПЛЁН. В ДОМЕ СТАВИМ 18- 19 ГРАДУСОВ. В ДОМЕ РЕБЁНОК ИНВАЛИД.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 лютого 2016
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
Час вийшов
74
голосів з 5000
ЧАСТНЫЙ ДОМ, ВМЕСТО ГАЗА ИДЁТ ГАЗОЛИН, РАНЬШЕ ПРИ МИНУС 10, Я КОТЁЛ СТАВИЛ НА ЕДИНИЦУ, СЕЙЧАС НА ТРОЙКУ. САМИ ГАЗОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ГАЗОЛИН,ДАВЛЕНИЕ ИДЁТ, ТЕПЛА НЕТ, КВИТАНЦИИ УЖАС, ЛИМИТ 1200 КУБОВ РАСХОДУЕТСЯ ЗА 2 МЕСЯЦА. ДОМ 73 КВ. УТЕПЛЁН. В ДОМЕ СТАВИМ 18- 19 ГРАДУСОВ. В ДОМЕ РЕБЁНОК ИНВАЛИД.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ЧАСТНЫЙ ДОМ, ВМЕСТО ГАЗА ИДЁТ ГАЗОЛИН, РАНЬШЕ ПРИ МИНУС 10, Я КОТЁЛ СТАВИЛ НА ЕДИНИЦУ, СЕЙЧАС НА ТРОЙКУ. САМИ ГАЗОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ГАЗОЛИН,ДАВЛЕНИЕ ИДЁТ, ТЕПЛА НЕТ, КВИТАНЦИИ УЖАС, ЛИМИТ 1200 КУБОВ РАСХОДУЕТСЯ ЗА 2 МЕСЯЦА. ДОМ 73 КВ. УТЕПЛЁН. В ДОМЕ СТАВИМ 18- 19 ГРАДУСОВ. В ДОМЕ РЕБЁНОК ИНВАЛИД.»

Завантаження...
74
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту