Платная Паркова Харьков Центр

Автор (ініціатор):
Матвей Суминов
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Уверен что многие будут против, но хотелось бы расказать почему платная парковка имеет место быть, хотя бы в центре города. Город должен дать человеку возможность пройти из точки А в точку Б, в нашем городе это уже реализованно, городской транспорт есть, и даже не плохой. Покупая машину человек хочется сделать передвижение из точки А в точку Б с излишним комфортом. Он приехал, припарковал свою машину, и все, он занимает дорогостоящию территорию в центре города, но если я прийду и поставлю палатку, меня от туда здвинут. Хотелось бы, что бы, это реализовали в историческом центре города, и надеюсь вы меня понимаете что это делается не для заработка, а для разгрузки трафика и большего перехода людей на общественный транспорт.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Платная Паркова Харьков Центр»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту