Уборка в общественном транспорте. Нужна чистота!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Очень хотелось бы, чтобы транспорт хотя бы изредка мыли. И частный, и городской. Дело не только в пандемии, а просто в том, что хочется, чтобы соблюдались элементарные гигиенические и санитарные нормы. Как пример: заходила женщина в 27 трамвай на Конном рынке, перецепилась через железяку, торчащую из ступеньки и упала. Ушиблась, но при этом была измазана пылью с ног до головы. Отродясь эти трамваи не то что не мылись, а даже не подметаются. Заразиться можно чем угодно. в том числе и туберкулёзом, не только ковидом. Почему бы не купить пару хороших кварцевых ламп? На ночь или когда трамвай заезжает на техосмотр, эти лампы не включать? Да просто помыть трамвай ну хотя бы раз в день. В неделю. Сегодня ехала в 211 маршрутке. Села на сиденье, а на спинке переднего кресла размазаны чьи-то шмаркли. Ну фу! Хорошо. что было куда пересесть! Несусветно высокие цены на проезд (самый высокий на Украине), а протереть стёкла и сиденья частники не в состоянии. Ну почему бы их не заставить, не обязать? В общем, хочется нормальных действий. Не уборка в метро на камеру ради картинки, а реальные действия. Почему у нас всё всегда для галочки?!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Уборка в общественном транспорте. Нужна чистота!»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту