Обязать водителей открывать ВСЕ двери троллейбусов на всех остановках.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000В ряде троллейбусных маршрутов (в частности 45, 46) месяцами не работают кондукторы, билеты продают водители троллейбусов. Для захода пассажиров открываются только передние двери и большая толпа медленно по одному человеку заходит в троллейбус. Движение замедляется, если сдача дается пассажирам с крупных купюр. Все происходит долго, люди толпятся, толкаются, испытывают дискомфорт. И это несмотря на систему E-ticket.
Это унизительная практика по видимому, стала обычной для многих маршрутов троллейбусов. Просим на городском уровне обязать водителей открывать все двери электротранспорта.
Да, есть риск снижения уровня оплаты, но будем честны - как минимум треть пассажиров и так не берут билет, оставляя его водителю. Можно использовать проверяющих и штрафовать безбилетчиков.
Просьба навести порядок в этой сфере.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Обязать водителей открывать ВСЕ двери троллейбусов на всех остановках.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000