Не брать в лизинг автобусы менее 12 метров
Автор (ініціатор):
Шкафенко |Денис|ОлександровичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Прошу вас пересмотреть решение о том что бы брать в лизинг автобусы малой вместимости !
Это станет крахом для муниципального автобусного парка .
Во-первых не будет разницы по качеству перевозок между обычной маршруткой и муниципальным автобусом
Во-вторых это скажется на комфорте пассажиров , создав автобусные направления в дальние части города это повысит их вместимость и вместо ожидаемых 25 пассажиров их будет 40-45 , а мы знаем что маршрутки такое количество пассажиров не выдерживает
В-третьих практика других городов показывает что чем лучше транспорт по качеству, тем больше на него спрос
В-четвёртых купив сейчас в лизинг маловместимые автобусы их нельзя будет заменить на другой маршрут так как их пассажировместимость сильно ограничена
В пятых купив сейчас маршрутки вы убьете развитие автобусного парка в городе , все владельцы маршруток поймут что ну можно и дальше ездить на маршрутках , город же может возить пассажиров в малогабаритных автобусах , то и мы можем , не будет конкуренции и не будет смысла что-то улучшать
В конце концов вы сами заявили что в Украине их не производят , в странах ЕС такой рынок давно заброшен , а покупать ПАЗики для города миллионника это совсем позор .
Проще купить большие автобусы и выстроить муниципальную сеть транспорта , с возможностью развития , чем купить маршрутки которые не актуальны уже 20 лет
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Не брать в лизинг автобусы менее 12 метров»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000