Починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка". Убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.
Автор (ініціатор):
Щоголев Олександр МихайловичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000С прошлого года не работает эскалатор на ст. метро "Университет". В метро говорят, это организация КП "Подземный город " виновата, а не метро. Городские власти должны разобраться и решить вопрос!
Нужно срочно починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка".) , убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.)
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка". Убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000