Починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка". Убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.

Автор (ініціатор):
Щоголев Олександр Михайлович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
С прошлого года не работает эскалатор на ст. метро "Университет". В метро говорят, это организация КП "Подземный город " виновата, а не метро. Городские власти должны разобраться и решить вопрос! Нужно срочно починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка".) , убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.)


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Починить эскалатор на станции метро "Университет" ("Стекляшка". Убрать торговцев, нищих, музыкантов с лестничного прохода (выход к троллейбусу №2 и автобусам 65, 278, 296.»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту