Харчування у дитячих садочках
Автор (ініціатор):
Кузнецова ЮлияДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Детям дают кашу для собак - каша пшеничная вязкая или пшённая вязкая, соответственно все это в мусорное ведро идет, а можно было и яблок купить на эти деньги.
Детям дают молочное с лапшой, которое еще лет 30 назад все мы выкидывали.
Обидно, что система питания давно устарела, и никто не беспокоится о здоровом поколении.
Все деньги, которые выделяются на питание в большинстве идут в помои, есть специальные даже ведра, и никого это не удивляет. Серьезно?
Зачем кормить тем, что не едят?
От лица всех мам Харькова требую пересмотреть питание в садах!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Харчування у дитячих садочках»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000