Харчування у дитячих садочках

Автор (ініціатор):
Кузнецова Юлия
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Детям дают кашу для собак - каша пшеничная вязкая или пшённая вязкая, соответственно все это в мусорное ведро идет, а можно было и яблок купить на эти деньги. Детям дают молочное с лапшой, которое еще лет 30 назад все мы выкидывали. Обидно, что система питания давно устарела, и никто не беспокоится о здоровом поколении. Все деньги, которые выделяются на питание в большинстве идут в помои, есть специальные даже ведра, и никого это не удивляет. Серьезно? Зачем кормить тем, что не едят? От лица всех мам Харькова требую пересмотреть питание в садах!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Харчування у дитячих садочках»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту