Очень нужна помощь. Я не знаю куда здесь писать, но я могу надеяться только на Вас

Автор (ініціатор):
Щиренко Катерина Олександрівна
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Здравствуйте. Мне исполнилось 18 лет моя мама получала на меня детские до этого месяца. У нас тяжёлое финансовое положение. Моя мама инвалид 2 группы и получает меньше чем 1500, а я студентка с стипендией 500 гривен. Моя бабушка умерла около 4 лет назад и после неё остался долг за квартплату в размере 150000. Я боюсь остаться без жилья и не знаю что мне делать. Ещё с нами прописан мамин брат, но он не проживает с нами более 15 лет. За квартиру свою часть он платить не хочет и выписываться тоже. Мне нужно как-то списать бабушкину часть долга и заставить маминого брата либо платить либо выписать его. Я прошу Вас о материальной помощи если так конечно можно и о консультации у юриста (потому что денег у меня на него нет). Мне очень тяжело тянуть инвалида и стараться для этой квартиры которая с огромными долгами которые я не осилю и плюс ко всему она в ужасном состоянии. Мне критически не хватает денег, но учёбу я бросить не могу. Очень надеюсь на вашу помощь


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Очень нужна помощь. Я не знаю куда здесь писать, но я могу надеяться только на Вас»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту