верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
16 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
40
голосів з 5000
Стоимость проездных месячных билетов: ТМ+ТЛ=325 грн, ТМ=300 грн, ТЛ=300 грн. Если рассчитать количество поездок в месяц (30 дней), то мы получим 120 поездок по 2.5 грн. Это минимум 4 поездки каждый день (учитывая и выходные дни) или 6 поездок только по рабочим дням, что ближе к истине! Вопрос. В чем выгода покупки такого проездного, в стоимость которого заложены слишком невыгодные для граждан моменты, в основном количество поездок в день!? Давайте посмотрим на стоимость проездного на троллейбус в 2004 году – 22 грн. при стоимости проезда 40 коп. Если рассчитать количество поездок в месяц на 2004 год (30 дней), то мы получим 55 поездок по 0.4 грн. Это примерно 2 поездки в день (с выходными днями). Уважаемые городские власти, верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!»

Завантаження...
40
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту