Карантин

Автор (ініціатор):
Аль-Асвад |Анастасія |Олегівна
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Просьба ужесточить карантин. Каждый день в стране регистрируют всё больше и больше больных,а наши люди перестали переживать по этому поводу.не соблюдают дистанцию.не носят защитные маски.Во всех магазинах ,ТЦ и в транспорте толпа без масок.штрафы их не пугают.охранники молодцы но для толпы молодежи не авторитетны.везде не чувствуешь себя в безопасности.понимаем что возвращение к тотальному карантину принесет очень много минусов нашему городу ,но если всё останеться как сейчас будет много больных и много смертей. Лучше постараться избежать последствий.ведь город поднимать уже будет некому...


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Карантин»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту