верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
16 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов40
голосів з 5000Стоимость проездных месячных билетов: ТМ+ТЛ=325 грн, ТМ=300 грн, ТЛ=300 грн.
Если рассчитать количество поездок в месяц (30 дней), то мы получим 120 поездок по 2.5 грн.
Это минимум 4 поездки каждый день (учитывая и выходные дни) или 6 поездок только по рабочим дням, что ближе к истине!
Вопрос. В чем выгода покупки такого проездного, в стоимость которого заложены слишком невыгодные для граждан моменты, в основном количество поездок в день!?
Давайте посмотрим на стоимость проездного на троллейбус в 2004 году – 22 грн. при стоимости проезда 40 коп.
Если рассчитать количество поездок в месяц на 2004 год (30 дней), то мы получим 55 поездок по 0.4 грн.
Это примерно 2 поездки в день (с выходными днями).
Уважаемые городские власти, верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «верните, пожалуйста, для харьковчан выгодность использования проездных месячных билетов на троллейбус и трамвай!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію40
голосів з 5000