Незаконная работа "наливаки" в центре города на Набережной
Автор (ініціатор):
Опанович Тетяна ГригорівнаДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Добрый день! Просим принять меры в отношении "кафе" Клумба, что находится по адресу ул. Гимназическая Набережная 18 б., которое ведет незаконную торговлю алкогольными напитками и выставляет столы в скверике, возле городских скамеек, где теперь невозможно посидеть с детьми, чтобы не слушать и не наблюдать за пьяными, потому что там постоянно собираются люди и распивают спиртные напитки. Страшно с ребёнком проходить мимо!
А если просто садишься на скамейку, они говорят, что это их столики и надо у них что-то покупать! За это место эта "наливайка" арендную плату городу не платит и самовольно его занимает. К тому же, там разводят костер и делают шашлык, без каких-либо санитарных и разрешительных документов! А это центр города! При этом, "наливайка" работала весь карантин! Мы, как избиратели Геннадия Адольфовича Кернеса, просим Вас помочь!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Незаконная работа "наливаки" в центре города на Набережной»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000