Хамское отношение сотрудников теплосетей

Автор (ініціатор):
Виктория
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Хамское отношения теплосетей , разговаривают на повышенных тонах ! Вечно прикрывают своего слесаря ! У нас не было отопления с27.03.2020 по30.03.2020,потом когда его дали , звонит сотрудник Теплосети и начинает орать что мы накрутили на счётчике и говорить что к нам больше сантехник не прийдет!!!!хотя в подвал не кто не лазит кроме него. А ещё у нас не было горячей воды с 2.03.2020 по 16.03.2020 приблизительно ,так вот Слесарь не соизволил прийти поставить хомут в квартире на 4 этаже , поставили своими силами ,за свои деньги!!! Вот эти диспетчеры звонили и орали+380 (50) 343 44 68 +380 (97) 958 79 92. А это бессовестный Слесарь ,зовут Александр 0 (67) 855 51 36.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Хамское отношение сотрудников теплосетей»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту