Создать ассоциацию владельцев собак для решения собачьих проблем

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
14 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
14
голосів з 5000
В Харькове есть много проблем с собаками, как с бездомными, так и с хозяйскими. Владельцы собак в большинстве своем бескультурны, они выгуливают своих собак в парках, без поводков, их собаки гадят в общественных местах и нападают на людей. Одна из отговорок владельцев собак, в том что у них видете ли нет мест для выгула. Я думаю им никто не обязан за деньги всех горожан делать места для выгула. Нужно помочь им с самоорганизацией, все владельцы собак, пусть вступят в общественную организацию, которая будет собирать взносы с ее членов, и за эти деньги, для участников этой общественной организации, она сама будет за свои деньги строить частные площадки для выгула собак, не пачкая парки и не нападая на горожан. Таким образом, помощ в самоорганизации владельцев собак, может устроить как владельцев собак, так и харьковчан.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать ассоциацию владельцев собак для решения собачьих проблем»

Завантаження...
14
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту