Создать ассоциацию владельцев собак для решения собачьих проблем
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
14 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов14
голосів з 5000В Харькове есть много проблем с собаками, как с бездомными, так и с хозяйскими.
Владельцы собак в большинстве своем бескультурны, они выгуливают своих собак в парках, без поводков, их собаки гадят в общественных местах и нападают на людей. Одна из отговорок владельцев собак, в том что у них видете ли нет мест для выгула. Я думаю им никто не обязан за деньги всех горожан делать места для выгула. Нужно помочь им с самоорганизацией, все владельцы собак, пусть вступят в общественную организацию, которая будет собирать взносы с ее членов, и за эти деньги, для участников этой общественной организации, она сама будет за свои деньги строить частные площадки для выгула собак, не пачкая парки и не нападая на горожан.
Таким образом, помощ в самоорганизации владельцев собак, может устроить как владельцев собак, так и харьковчан.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать ассоциацию владельцев собак для решения собачьих проблем»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію14
голосів з 5000