Штрафовать за вьезд автомобилей на землю
Автор (ініціатор):
Петров ЮрийДата оприлюднення:
2 грудня 2015Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов182
голосів з 5000Живу на Салтовке. Вижу немало автомобилей стоящих во дворах на земле. Точнее сказать на не заасфальтированых участках.
Сейчас земля мокрая, выезжая такое авто тащит на своих колесах килограммы грязи, которая скапливается на асфальте. Дворникам такое убирать не всегда под силу да и что убирать, если эта же машина веечером опять приедет и заедет опять на землю а утром опять вывезет на себе кучу грязи. Потом мы удивляемся что в городе так грязно в межсезонье а летом пыльно.
Надо штрафовать таких водителей. Можно на небольшую сумму в первый раз. Потом штраф можно увеличить. Благо сейчас полицейские автомобили ездят по дворам. Зафиксировать машины стоящие на земле не составит большого труда.
В конце концов - надо бороться за чистоту в Харькове.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Штрафовать за вьезд автомобилей на землю»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію182
голосів з 5000