МЕТА:забезпечення та посилення безпеки доступу та руху до підземних переходів на вхід і вихід станцій Харківського метрополітену
Автор (ініціатор):
горелов В.СДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000УВАЖАЕМЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА
Я СОЗДАЮ ЭТУ ПЕТИЦИЮ,поскольку я не смогу стерпеть то неуважение и пренебрежение и хамство ,наглость с которым я неожиданно столкнулся при выходе из подземного перехода станции метро холодная гора
подымаясь по ступенькам мне на встречу спускался мужщина с ребенком и он ввиду своего роста еле еле доставал до перил.я увидев.я увидел это повернул влево а мкжщина говорит куда ты несешся.
я не понял ко мне ли это обращение но потом во мне появилась злость и обида но в то время несогласие и непринятие той дикости и отсутствия культуры общения и манер поведения при большом скоплении людей.его ребенок сумел спуститься вниз держась за поручень.а ведь ребенок ,будучи маленьким ,все видит вокруг себя и вырастая перенимает все то всем тем чем и на чем был воспитан его родитель.и когда он вырастит его будет сложно перевоспитать либо заставить уважать других пешеходов ,чужих не близких ему людей.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «МЕТА:забезпечення та посилення безпеки доступу та руху до підземних переходів на вхід і вихід станцій Харківського метрополітену»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000