Наведите порядок в метро

Автор (ініціатор):
Вячеслав Юрьевич
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Каждый день на многих станциях харьковского метрополитена (Студенческая, Героев труда и т. д.) жители города наблюдают одну и ту же картину. Утром спускаешся в метро и буквально маневрируешь между спящими бездомными. Мало того что они там спят, это Бог с ним, так они ещё и едят там и прямо не выходя из подземного перехода справляют свои естественные потребности. Такое чувство что идёшь по общественному туалету. ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ, огромная просьба, повлияйте на полицию и работников метрополитена, которые бездействуют видя этот БАРДАК. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!! Хотя бы в метро.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Наведите порядок в метро»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту