Наведите порядок в метро
Автор (ініціатор):
Вячеслав ЮрьевичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Каждый день на многих станциях харьковского метрополитена (Студенческая, Героев труда и т. д.) жители города наблюдают одну и ту же картину. Утром спускаешся в метро и буквально маневрируешь между спящими бездомными. Мало того что они там спят, это Бог с ним, так они ещё и едят там и прямо не выходя из подземного перехода справляют свои естественные потребности. Такое чувство что идёшь по общественному туалету.
ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ, огромная просьба, повлияйте на полицию и работников метрополитена, которые бездействуют видя этот БАРДАК.
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!
Хотя бы в метро.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Наведите порядок в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000