Начало проектных работ станции метро "Дружбы народов"

Автор (ініціатор):
Халазий Дмитрий Сергеевич
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Станция метро "Дружбы народов", очень нужна жителям северной салтовки. Но невозможно её открытие из-за недостаточной пропускной способности оборотных тупиков станции Исторический музей. Это значит что нужна станция метро за стацией Исторический музей, с проектный названием "Площадь Урицкого". То есть без метро "Площадь Урицкого" невозможно открытие "Дружбы Народов" . Я предлагаю приступить подготовке технико-экономического обоснования необходимости строительства Площадь Урицкого, начала проектирования и подготовки территорий к строительству и переносу коммуникаций, чтобы после Одесской строительство могло не тормозиться из-за бумажной волокиты, а продолжалось без длительных перерывов. Надеюсь на поддержку.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Начало проектных работ станции метро "Дружбы народов"»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту