Начало проектных работ станции метро "Дружбы народов"
Автор (ініціатор):
Халазий Дмитрий СергеевичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Станция метро "Дружбы народов", очень нужна жителям северной салтовки. Но невозможно её открытие из-за недостаточной пропускной способности оборотных тупиков станции Исторический музей. Это значит что нужна станция метро за стацией Исторический музей, с проектный названием "Площадь Урицкого". То есть без метро "Площадь Урицкого" невозможно открытие "Дружбы Народов" . Я предлагаю приступить подготовке технико-экономического обоснования необходимости строительства Площадь Урицкого, начала проектирования и подготовки территорий к строительству и переносу коммуникаций, чтобы после Одесской строительство могло не тормозиться из-за бумажной волокиты, а продолжалось без длительных перерывов. Надеюсь на поддержку.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Начало проектных работ станции метро "Дружбы народов"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000