Обязать теплосеть топить пропорционально температуре воздуха на улице
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
11 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов207
голосів з 5000Когда на улице тепло (0-10 градусов) , теплосеть отыгрывается на домах со счетчикам - топят так, как-будто на улице минус 20 - накручивают себе гигакалории, приходится открывать окна и отапливать улицу, платя за это бешеные деньги
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Обязать теплосеть топить пропорционально температуре воздуха на улице»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію207
голосів з 5000