Вернуть жетоны, как вариант оплаты в метрополитене
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Жетоны для одноразового проезда в метрополитене всегда были удобным видом оплаты. Несмотря на это, Харьков решил отойти от этого и использует талоны. Такие талоны не являются удобным видом оплаты, при этом, они действуют только до конца текущих суток, когда он был выдан, а жетон - неограниченно. Это не является справедливым по отношению к пассажирам, поскольку талон, который они не успели использовать - попросту "сгорает", а метрополитен необоснованно получает деньги. При этом появилась проблема с разменом денег для покупки талона для проезда в метро. Харьковский городской совет и Харьковский метрополитен уперто не реагируют на требования Антимонопольного комитета Украины на требования об установке аппаратов для размена денег.
Поэтому, считаю, что необходимо вернуться к идее использования жетонов в метрополитене.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть жетоны, как вариант оплаты в метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000