Почему в электричке, которая подается на посадку на Историческом Музее, воняет, как в туалете?
Автор (ініціатор):
НиколайДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Почему в метро в последних вагонах электрички, которая подается на посадку на Историческом Музее, воняет, как в туалете? Думал, это было 1 раз по случайности, но потом заметил, что это регулярное явление. Прошу разобраться! Пассажиры заслуживают комфортного транспорта!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Почему в электричке, которая подается на посадку на Историческом Музее, воняет, как в туалете?»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000